|
Армения – страна с невероятно живописной природой, уникальными христианскими памятниками и развлечениями на любой вкус, а армянская кухня вообще заслуживает отдельного внимания. Не упустите возможность познакомиться с этой прекрасной страной всего за неделю!
Специальная цена на вылет 5 и 19 июня 2016 Продолжительность тура – 7 ночей Маршрут: Ереван – Дилижан – Сагмосаванк – Амберд – Кармравор – Ошакан – Нораванк – Татев – Гарни – Гегард – Цахкадзор – Ереван Проживание: отели 3*, 4* и 5* (на выбор)
Авиаперелет: Уральские авиалинии, регулярный рейс Стоимость тура: от 47 580 рублей
Примечание: далее программа выполняется с вылетами по воскресеньям.
Звоните: (495) 978 - 61 - 50
Программа экскурсионного тура:
Воскресенье Перелет регулярным рейсом Встреча в аэропорту Ереван русскоговорящим представителем. Трансфер в отель, расселение. Свободное время. Ночь в отеле.
Понедельник Завтрак, сбор группы, выезд на экскурсии. Экскурсия в монастырь Хор Вирап (самое близкое место к горе Арарат). Посещение винного завода Арени (дегустация 16-и видов вин, просмотр фильма об истории армянских вин). Обед недалеко от деревни в аутентичном ресторане. Нораванк. Возвращение в Ереван. Ночь в отеле.
Вторник Свободный день (опционально Татев )
Среда Завтрак, сбор группы, выезд на экскурсии. Экскурсия в языческий храм Гарни, монастырский комплекс Гегард. Обед в деревенском доме "3 Кувшина", участие в мастер-классе приготовления армянского хлеба "Лаваш", мастер-класс по глиняным изделиям. Севан. Возвращение в Ереван. Ночь в отеле.
Четверг Завтрак. Обзорная экскурсия "Вечерний Ереван" (сбор группы на Площади Республики). Ночь в отеле.
Пятница Свободный день.
Суббота Завтрак, сбор группы, выезд на экскурсии. Экскурсия в Эчмиадзинский Кафедральный Собор. Посещение Матенадарана. Посещение вернисажа. Экскурсия в Дом-музей известного кинорежиссера, сценариста и артиста Советских времен Сергея Параджанова. Экскурсия на Ереванский Коньячный Завод "Арарат" с дегустацией коньяка. Ужин в национальном армянском ресторане "Ереван Пандок". Возвращение в отель, ночь в отеле.
Воскресенье Завтрак. Трансфер в аэропорт.
|